시리즈
평가
51
마이 프린세스평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 0.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 3.0
마녀유희평가함 ★ 3.5
달콤한 스파이평가함 ★ 4.0
그녀는 거짓말을 너무 사랑해평가함 ★ 3.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 4.0- 세계테마기행 - 이탈리아, 빛나는 시간을 찾아서평가함 ★ 4.0
바람의 화원평가함 ★ 3.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 4.0- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0