시리즈
평가
20
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
용팔이평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 3.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 2.5
드림하이평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0