시리즈
평가
96- 아너: 그녀들의 법정평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
모범택시 3평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
S라인평가함 ★ 2.5
다 이루어질지니평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 2.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
선의의 경쟁평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
광장평가함 ★ 3.5
귀궁평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0