평가한 작품들
- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 4.0
태양의 노래평가함 ★ 4.5- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.5
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0