평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5- 오구실 시즌 2평가함 ★ 4.5
오구실 시즌 3평가함 ★ 4.5- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0