평가한 작품들
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5- 정년이평가함 ★ 4.0
당신보다 그것이 좋아 시즌 2평가함 ★ 3.5
당신보다 그것이 좋아 시즌 1평가함 ★ 3.5
원 데이 앳 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
판타스틱 하이스쿨평가함 ★ 4.0
집시평가함 ★ 2.5
필 굿 시즌 2평가함 ★ 4.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 2.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 3.0
필 굿 시즌 1평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 4기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0