영화
평가
622
나쁜 녀석들평가함 ★ 2.5
줄스평가함 ★ 3.5
에이 아이평가함 ★ 3.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 2.0
감시자들평가함 ★ 3.5
샤이닝평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
펄프 픽션평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.5
트론: 새로운 시작평가함 ★ 3.0