영화
평가
664
자기 앞의 생평가함 ★ 2.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 2.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
가여운 것들평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
사바하평가함 ★ 2.0
싱글 인 서울평가함 ★ 3.5- 30일평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 4.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
독전 2평가함 ★ 1.0
기생충평가함 ★ 4.0
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
에로스: 왕가위 감독 특별판평가함 ★ 3.0