평가한 작품들
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5
여배우들평가함 ★ 3.5
위대한 개츠비평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 4.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
물랑 루즈평가함 ★ 5.0
타워평가함 ★ 3.0
월드워Z평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 5.0
월-E평가함 ★ 4.5
스텝 업평가함 ★ 5.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
화려한 휴가평가함 ★ 4.5
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0