평가한 작품들
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 5.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 4.5- 원피스 4기평가함 ★ 4.0
- 원피스 3기평가함 ★ 4.0
- 원피스 2기평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0- 원피스 5기평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5