영화
평가
320
라스트 프로포즈평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
코러스평가함 ★ 4.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.0
화려한 휴가평가함 ★ 4.0
127 시간평가함 ★ 4.0
이끼평가함 ★ 2.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 4.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 2.5
마스크평가함 ★ 3.0
연애소설평가함 ★ 2.5
늑대소년평가함 ★ 3.5
오싹한 연애평가함 ★ 2.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
마파도평가함 ★ 1.5
큐브평가함 ★ 3.0