평가한 작품들
리얼 술래잡기평가함 ★ 2.5
퀸카가 아니어도 좋아평가함 ★ 4.0
백설공주평가함 ★ 3.0
블러드-C : 더 라스트 다크평가함 ★ 3.0
무서운 이야기 2평가함 ★ 2.0
궁녀평가함 ★ 1.5- 주유소 습격사건 2평가함 ★ 2.0
맨홀평가함 ★ 1.5
육혈포 강도단평가함 ★ 2.0
조폭 마누라 3평가함 ★ 2.5
해부학 교실평가함 ★ 1.0
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 2.5
맨발의 기봉이평가함 ★ 3.5
마이 블랙 미니드레스평가함 ★ 3.0- 빼꼼의 머그잔 여행평가함 ★ 2.0
- 극장판 도라에몽—2112년 도라에몽의 탄생평가함 ★ 3.0
돈 크라이 마미평가함 ★ 0.5
두 개의 달평가함 ★ 2.0
사이코메트리평가함 ★ 2.5
네 무덤에 침을 뱉어라평가함 ★ 4.0