영화
평가
80
레옹평가함 ★ 0.5
어벤져스평가함 ★ 4.5
빅 히어로평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 2평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 4.0
마틸다평가함 ★ 5.0
원더풀 라디오평가함 ★ 1.5
여배우들평가함 ★ 4.0
디스 민즈 워평가함 ★ 5.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
슈렉 3평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 3.0
인사이드 르윈평가함 ★ 4.0
배틀쉽평가함 ★ 3.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
프로메테우스평가함 ★ 0.5
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 3.5