영화
평가
100
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
파리넬리평가함 ★ 5.0
월-E평가함 ★ 5.0
아일랜드평가함 ★ 2.5
복수는 나의 것평가함 ★ 5.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 2.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
시네마 천국평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 5.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
모던 타임즈평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 4.0
오! 브라더스평가함 ★ 2.0
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 4.0