영화
평가
658
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
조디악평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.5
수상한 그녀평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 4.0
베테랑2평가함 ★ 2.5
유열의 음악앨범평가함 ★ 2.5
다빈치 코드평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
사랑의 블랙홀평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
더 웨일평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 4.0
드라이브평가함 ★ 3.5