시리즈
평가
23
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5
봄날평가함 ★ 4.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
라이프평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
진 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0