시리즈
평가
36
원펀맨평가함 ★ 3.5
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 5.0- 커피하우스평가함 ★ 3.5
- 굳세어라 금순아평가함 ★ 4.0
하늘이시여평가함 ★ 3.0
경성스캔들평가함 ★ 3.0
인어아가씨평가함 ★ 4.0
달자의 봄평가함 ★ 3.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.0- 구미호 외전평가함 ★ 0.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0