시리즈
평가
53
악연평가함 ★ 4.5
돌풍평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
사랑하는 은동아평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
미녀의 탄생평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
브레인평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5
타짜평가함 ★ 4.0- 소울메이트평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0