영화
평가
26
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 5.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 5.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 5.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 3.0
아저씨평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 3.5
명량평가함 ★ 3.5
설국열차평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 3.5
국제시장평가함 ★ 3.5
내부자들평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 5.0