영화
평가
513
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
파운더평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
그을린 사랑평가함 ★ 3.5
팬텀 스레드평가함 ★ 3.0
아이 엠 러브평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
천년여우평가함 ★ 3.5