시리즈
평가
477
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
스캔들 시즌 7평가함 ★ 5.0
스캔들 시즌 6평가함 ★ 4.5
스캔들 시즌 5평가함 ★ 4.5
스캔들 시즌 4평가함 ★ 4.5
스캔들 시즌 3평가함 ★ 4.5
스캔들 시즌 2평가함 ★ 4.5
스캔들 시즌 1평가함 ★ 4.5
데드 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성 시즌 3평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 5.0
오자크 시즌 1평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 5.0
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 2평가함 ★ 4.0
리버데일 시즌 2평가함 ★ 3.5
루시퍼 시즌 2평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 26평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 4평가함 ★ 5.0
범죄의 재구성 시즌 2평가함 ★ 4.5