영화
평가
365
기생충평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
인정사정 볼 것 없다평가함 ★ 0.5
태양의 노래평가함 ★ 1.0
제5원소평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 4.0
블라인드 사이드평가함 ★ 4.5
킹메이커평가함 ★ 4.0
피케이: 별에서 온 얼간이평가함 ★ 4.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
황산벌평가함 ★ 3.0
라이터를 켜라평가함 ★ 3.5
페이스 오프평가함 ★ 4.0
테이큰 2평가함 ★ 3.0
다빈치 코드평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
카모메 식당평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 3.0
좀비랜드평가함 ★ 3.5
방가? 방가!평가함 ★ 3.5