시리즈
평가
22
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 5.0- 지식채널e평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 4평가함 ★ 3.5
뱀파이어 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 3.5
뱀파이어 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0