시리즈
평가
77
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
24 시즌 2평가함 ★ 5.0
오자크 시즌 1평가함 ★ 3.5
메시아평가함 ★ 3.0
24 시즌 1평가함 ★ 5.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.0
전지적 참견 시점평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 민주주의평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5