시리즈
평가
99
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
제로 데이평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
부적절한 것도 정도가 있어!평가함 ★ 3.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5
침입자들의 만찬평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.5
이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 4.0
드롭아웃평가함 ★ 4.0
신병 1평가함 ★ 4.0
러브 제너레이션평가함 ★ 3.5
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5