시리즈
평가
58
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
스타트업평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.5