시리즈
평가
88
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5- 이니셜 D - 5th Stage평가함 ★ 3.0
- 이니셜 D - 4th Stage평가함 ★ 3.5
- 이니셜 D - 3rd Stage평가함 ★ 4.5
- 이니셜 D - 2nd Stage평가함 ★ 4.0
이니셜 D - 1st Stage평가함 ★ 5.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0
요괴소년 호야 1기평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
슬램덩크평가함 ★ 5.0
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 4.0
낭랑18세평가함 ★ 4.0- 하얀마음 백구평가함 ★ 4.0