시리즈
평가
28- 좋좋소평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 4.5
내일도 칸타빌레평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
아버지가 이상해평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.5