시리즈
평가
23
소년의 시간평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0