영화
평가
147
버닝평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 3.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.0
택시운전사평가함 ★ 4.0
러빙 빈센트평가함 ★ 4.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 3.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5
식객평가함 ★ 3.0
렛 미 인평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 3.0
디태치먼트평가함 ★ 4.0
밀레니엄 1 : 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 4.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.0
실미도평가함 ★ 2.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0