시리즈
평가
40
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
해피니스평가함 ★ 3.5
몸값평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.0