시리즈
평가
87
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 4.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 케냐 간 세끼평가함 ★ 4.5
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
조디악이다평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
계단: 아내가 죽었다평가함 ★ 3.5
인투 더 파이어: 사라진 딸평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
나는 아버지를 죽였다평가함 ★ 3.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.5
사랑하는 아이평가함 ★ 2.5
아메리칸 나이트메어평가함 ★ 4.0- 그것이 알고싶다평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 4.0