시리즈
평가
37
메디치: 마스터즈 오브 플로렌스평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 5.0- 블루 마운틴 스테이트 시즌 3평가함 ★ 5.0
블루 마운틴 스테이트 시즌 1평가함 ★ 5.0- 블루 마운틴 스테이트 시즌 2평가함 ★ 4.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
반 헬싱 시즌 1평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0