영화
평가
1390
불량 공주 모모코평가함 ★ 4.5
외계인 삐에로평가함 ★ 4.0
커미션평가함 ★ 4.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5
히든페이스평가함 ★ 5.0
킬러는 메이드 사마평가함 ★ 4.5
콘택트평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
고독의 지리학평가함 ★ 4.0- 거짓을 위해 보낸평가함 ★ 2.5
피는 하얗다평가함 ★ 3.0
빛의 함정평가함 ★ 2.5
뼈평가함 ★ 4.0
나를 박제해줘평가함 ★ 2.0
친애하는 샹탈에게평가함 ★ 2.5
알프스의 디른들평가함 ★ 2.5
파리의 책방평가함 ★ 1.0
어떤 방법으로평가함 ★ 4.0
테이킹평가함 ★ 3.5