영화
평가
681
국제시장평가함 ★ 3.5
기생수 파트1평가함 ★ 3.0
빅 히어로평가함 ★ 4.5
오늘의 연애평가함 ★ 1.5
엑소더스: 신들과 왕들평가함 ★ 1.5
친구2평가함 ★ 2.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.0
두근두근 내 인생평가함 ★ 4.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.5
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 2.5
생텀평가함 ★ 2.0
타이탄의 분노평가함 ★ 2.0
돈 크라이 마미평가함 ★ 3.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 2.5
엔더스 게임평가함 ★ 2.0
노아평가함 ★ 2.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 2.5
군도:민란의 시대평가함 ★ 2.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 1.5
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 2.5