시리즈
평가
90- 강남엄마 따라잡기평가함 ★ 3.0
- 구미호 외전평가함 ★ 2.0
불새평가함 ★ 2.0
아이엠 샘평가함 ★ 4.0
제중원평가함 ★ 2.0- 안녕하세요 하느님!평가함 ★ 3.5
서동요평가함 ★ 4.0
패션 70's평가함 ★ 5.0- 부모님 전상서평가함 ★ 4.0
프라하의 연인평가함 ★ 3.0- 다모평가함 ★ 4.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 4.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 3.0
무정도시평가함 ★ 4.5
그저 바라보다가평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 2.0
내사랑 금지옥엽평가함 ★ 3.0
미스 리플리평가함 ★ 4.0- 요정 컴미평가함 ★ 2.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 4.0