시리즈
평가
63- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 2.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.0- 지구용사 벡터맨 1기평가함 ★ 3.0
일말의 순정평가함 ★ 3.5- 요정 컴미평가함 ★ 2.5
태조 왕건평가함 ★ 3.5
아내의 유혹평가함 ★ 2.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
부탁해요, 엄마평가함 ★ 2.0
가면평가함 ★ 1.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
내 딸 서영이평가함 ★ 3.0
왔다! 장보리평가함 ★ 2.5
단팥빵평가함 ★ 3.0
구암 허준평가함 ★ 3.0
육남매평가함 ★ 3.0
제중원평가함 ★ 3.0
스캔들: 매우 충격적이고 부도덕한 사건평가함 ★ 2.5