시리즈
평가
64- 미스터 Q평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 4.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
호텔리어평가함 ★ 4.0
납량특집 드라마 M평가함 ★ 4.5- 메리 대구 공방전평가함 ★ 4.5
- 여명의 눈동자평가함 ★ 5.0
로망스평가함 ★ 4.0
명성황후평가함 ★ 4.0
해피투게더평가함 ★ 4.5
가을동화평가함 ★ 4.0- 국희평가함 ★ 4.5
이브의 모든것평가함 ★ 5.0
봄날평가함 ★ 5.0- 아일랜드평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5