시리즈
평가
105
태양의 여자평가함 ★ 5.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 5.0
적도의 남자평가함 ★ 5.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0
울랄라 부부평가함 ★ 5.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 5.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 5.0- 세 번 결혼하는 여자평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 2.5
검사 프린세스평가함 ★ 4.0
미래의 선택평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
오작교 형제들평가함 ★ 5.0
내조의 여왕평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
돈의 화신평가함 ★ 5.0- 착하지 않은 여자들평가함 ★ 4.0