시리즈
평가
23
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 5평가함 ★ 5.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 4평가함 ★ 5.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 3평가함 ★ 5.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 4.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
글리 시즌 2평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0