영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
도깨비
평가함 ★ 4.5
청춘시대
평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1
평가함 ★ 5.0
미녀 공심이
평가함 ★ 3.5
또 오해영
평가함 ★ 4.0
태조 왕건
평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다
평가함 ★ 4.0
시그널
평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤
평가함 ★ 4.0
태왕사신기
평가함 ★ 4.0
일지매
평가함 ★ 4.0
우리가 결혼할 수 있을까
평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다
평가함 ★ 3.5
풀하우스
평가함 ★ 4.0
동이
평가함 ★ 4.0
환상의 커플
평가함 ★ 3.5
쾌걸춘향
평가함 ★ 4.0
구미호 외전
평가함 ★ 3.0
조선 총잡이
평가함 ★ 3.5
파리의 연인
평가함 ★ 4.0