영화
평가
573- 자우림, 더 원더랜드평가함 ★ 5.0
소울평가함 ★ 5.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.0
세 번째 살인평가함 ★ 4.5
어느 가족평가함 ★ 4.5
킬링 디어평가함 ★ 4.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
러빙 빈센트평가함 ★ 3.5
엘리펀트평가함 ★ 4.0
갈증평가함 ★ 2.5
한공주평가함 ★ 3.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
문라이즈 킹덤평가함 ★ 3.5
로건평가함 ★ 3.0
러브 앤 피스평가함 ★ 3.5
디판평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 2.5
청년경찰평가함 ★ 2.0
모노노케 히메평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0