시리즈
평가
142
태양의 후예평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
한끼줍쇼평가함 ★ 2.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
눈길평가함 ★ 3.5
싸우자 귀신아평가함 ★ 3.5
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
도롱뇽도사와 그림자 조작단평가함 ★ 4.0
김치 치즈 스마일평가함 ★ 3.0
미녀의 탄생평가함 ★ 2.5
감자별 2013QR3평가함 ★ 3.0
혼술남녀평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0