시리즈
평가
276
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 2.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
러브 아일랜드: 호주 시즌 5평가함 ★ 3.5
진격의 거인 OAD평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0- 피의 게임 3평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0