시리즈
평가
171
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
완벽한 우리집으로평가함 ★ 2.5
화이트 로투스 시즌 3평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 4.5
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 3.0
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 4.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
카오스평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 7평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.0