시리즈
평가
54
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
안투라지 시즌 1평가함 ★ 4.0
동이평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
겨울연가평가함 ★ 3.5- 아일랜드평가함 ★ 3.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.0
상두야 학교가자평가함 ★ 3.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 5.0
마이걸평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 4.5
피아노평가함 ★ 4.5
이산평가함 ★ 4.0- 다모평가함 ★ 4.5