시리즈
평가
380
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
트렁크평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
선산평가함 ★ 2.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 6평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
모범택시 2평가함 ★ 3.0
변호사 쉬헐크평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 3.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 3.0