시리즈
평가
31
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
슬램덩크평가함 ★ 4.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 4.5
킬라킬평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
긍정이 체질평가함 ★ 4.0- 다모평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0