평가한 작품들
베테랑평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.0- 신이 보낸 사람평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드평가함 ★ 3.5
스파이평가함 ★ 2.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5
극장판 나루토, 대격돌! 환상의 지하유적평가함 ★ 3.5
나루토 극장판 대활극! 눈의 공주 인법첩평가함 ★ 3.5
나루토 질풍전 극장판 2 - 인연평가함 ★ 3.5
극장판 나루토 질풍전평가함 ★ 3.5
극장판 나루토 질풍전 : ‘불의 의지’를 잇는 자평가함 ★ 3.5
극장판 나루토 질풍전 4기 : 더 로스트 타워평가함 ★ 3.5
더 라스트: 나루토 더 무비평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 4.5
기생수 파트1평가함 ★ 1.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5