시리즈
평가
186- 장사천재 백사장2평가함 ★ 5.0
- 고쿠센 2 SP평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0- 고쿠센 1 SP평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
보보경심평가함 ★ 4.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 4.0
내 뒤에 테리우스평가함 ★ 4.0
엉클평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
톱스타 유백이평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.5
재벌X형사평가함 ★ 4.0
유괴의 날평가함 ★ 4.0
어게인 마이 라이프평가함 ★ 5.0
명불허전평가함 ★ 5.0
섀도우 앤 본 시즌 1평가함 ★ 4.0
그린마더스클럽평가함 ★ 3.5
한 번 다녀왔습니다평가함 ★ 4.0